А вы знали об этом? Если нет... возьмите на заметку....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419942)

ЧУТЬ ПОМЕДЛИННЕЙ Я ЗАПИСУЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знала) , уже лет 5 как и если меняю пасту, то перед покупкой всегда распакую и посмотрю на цвет), знаю точно какие имеют зелёные полоски)

Остается только задумацца - нах выпускают опасные пасты?
Наставник (83943)
А по-моему, это маркировка для машины по сворачиванию и запаиванию тюбиков, чтоб геометрию не путать))
Верховный Наставник (172763)
Не знала. Посмотрела свои две пасты - у всех зеленая полоска.
Я просто знала, какие пасты хорошие.
Хранитель Истины (253310)
Я могу поверить в зубной порошок состоящий из натуральных компонентов более чем на 90%
Зубная паста из натуральных компонентов, это ничего более чем маркетинговый ход, как и магазины для веганов с продуктами без ГМО.
Да, натуральные компоненты в ней будут, но и химии будет более чем достаточно, для того чтобы был относительно приемлимый срок годности и консистенция пасты.
Хранитель Истины (309945)
это все фигня..... это все не для потребителя.....
Наставник (70657)
это маркировка для сбора.
Хранитель Истины (299495)
на каждом печатном издании(в данном случае корпус тюбика) имеются контрольные метки по совмещению цветов. В каждой фабрике настройщик печатающей машины настраивает под свою метку. На многих присутствуют четыре цвета - красный, синий, желтый(зеленый) и черный.
Вот и вся недолга.
А то расвели тут бредни о вреде зубной пасты.. в лечебные пасты добавляют метронидазол, чтобы парадонтоз лечить. Парадонтоз - это заболевание десен в прикорневых карманах зубов, где всегда есть пища для простейших, в их списке и ротовые трихомонады.
Эти, в отличие от вагинальных, в письку не переселяются,
а вот вагинальные трихомонады поселяются везде, на любой слизистой оболоче. От глазных яблок до внутрисуставных полостей.
Хранитель Истины (487980)
Я даже не замечала эти квадратики!
Пойду сразу на свою пасту смотреть.
Оказывается,на моей пасте синенький...
Просветленный (503479)
взяла на заметку, спасибо)))