Россиянин знай !!!Если в конце предложения нет восклицательного знака это не экстремизЪм ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183631)
В Чувашии судебная власть выслуживается или ещё хуже.
Ст.20.29 КоАП производство и распространение..., т.е производства не было, значит Решение суда об оправдании сам суд считает экстремист. материалами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34031)
Суд в состоянии идиотизма
and
Верховный Наставник (212278)
...эдак скоро они будут штрафовать за явку в суд по делу о штрафе...