Закон о неприкосновенности экспрезидента провели...ппц боится вова, жить то в России придется

...в Европу не примут...

Вообще, как это так, натворил если что , должен ответить, любой гражданин...Разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Будут гонять, как помойного кота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
ой ты всё проспала...
он сегодня столько нового наговорил... а ты всё прошлогоднюю жвачку жуёшь...
марш конспектировать сегодняшние ответы и го флудить по новым темам...
он тут ни при чем.)
Ты за свою либервоту в Ленте ответишь или нет? Должна ответить!