Такое чувство, что старая русская поговорка «Дуракам закон не писан» и понятие «Депутатская неприкосновенность» как-то связаны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27756)
У меня тут аналогия с вашим вопросом в голове возникла, всплыла в мозгу картинка - система из двух уравнений, знаете как в школьном учебнике математики, с фигурной скобкой, и депутатская физиономия тут явно не неизвестная величина ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
никак

Хранитель Истины (426593)
Это уже давнооооооооо не секрет