Про каверзы ковида- теперь все запахи очень остро ощущаю. Ищу крем для рук без запаха.

Порошок и гель нашла- без отдушки, детская серия. Детский крем пахнет? Не знаете? Если взять для рук?
Добровечер, дамы и господа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172766)
Я после второго ковида, когда теряла обоняние, нормально запахи чувствую.
А после первого, когда обоняние не теряла, несколько месяцев не могла переносить запах хлеба, пахло прогорклым маслом. долго не могла хлеб есть.
А сейчас обожаю хлеб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Neutrogena
Верховный Наставник (181798)
Попробуйте домашний майонез. Подсолнечное масло, у которого сейчас без запаха, и яйцо, взбить блендером. Масло увлажняет кожу, причём очень быстро сохнет, а яйцо питает. Запахов никаких.

Кстати, вспомнил детское масло: Jonsons Baby Oil. Тоже без запаха, покупали и детям и жене.

Доброго Вечерочка! )))
Хранитель Истины (355551)
Добрый вечер! Это что было повторное?
Детский крем пахнет, да.. не сказать что прям сильно, но.
У меня благоверный и без ковида супернюхач, поэтому минус большинство парфюмов и кремов с резким запахом.
Нашла вот эту серию косметики, с очень сдержанным запахом, пользуюсь: https://www.wildberries.ru/catalog/7422260/detail....
Верховный Наставник (165744)
Яник привет!)мне и без ковида все кремы Воняют😬 более менее бархатные ручки ещё отдушки не такие термоядерные.
Хранитель Истины (427154)
У меня вазелин спреем куплен,я всё тело им увлажняю и в простыни......,и руки тоже
Я тоже без запахов покупаю всё
Просветленный (743012)
Пахнет, тем самым специфическим запахом.
Попробуй персиковый или ланолиновый от Невская косметика. Пахнут не так сильно и достаточно приятно. Я зимой их ланолиновый или спермацетовый на руки мажу,хоть и написано,что для лица.