Какой крем для рук нравится больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105055)
при очень запущенных руках крем г л и з о л и д...чаще в аптеке, берите в красных баночках и наносите на ВЛАЖНЫЕ руки совсем небольшое количество...хорошо на ночь надеть перчатки...подходит и для очень сухих пяток и локтей, но всё только на влажную кожу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Bepanthen Derma ...
Хранитель Истины (393957)
какой подешевле, если честно. Без разницы какой...
Наставник (86829)
"Солидол"
бархатные ручки.
Хранитель Истины (355551)
Самый простой и дешёвый Бархатные ручки. Приятно пахнет и хорошо впитывается.
Есть и домашние варианты, например живичное масло- кедровая живица растворённая в масле.
Хорошо заживляет ранки, трещинки, ожоги.
Верховный Наставник (179082)
Мыло хозяйственное на влажные руки втираешь, или силиконовый крем на сухие руки наносишь - и в любую грязь, мазут потом руками лезешь.
И хоть бы хны: всё пото'м спокойно и легко смывается под струёй тёплой воды!