Про останки игрушек( для детных). Вы все эти колесики без кузова, куклы без рук

Выкидываете или дети с ними играют?
У нас так быстро все ломается, доигрывают до полного абзаца!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (168798)
Переделываем же.
Колёса, детали, части туловищ, рук и ног переставляем и пр.
Так и дизайнер ить вырастет!

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Выкидывалось, пихать уже было некуда)
Просветленный (653637)
Все выкидывала потихоньку.
О, это непередаваемое ощущение, когда пластмассовая фигня от конструктора впивается в ногу!
Наставник (71622)
Выбрасывала,но всегда с боем. Переборку приходилось производить втихаря, потому что все ему было нужно...А то,что ломаются, так это игрушки такие сейчас.
я все оперативно выбрасывала . не без скандала конечно .. моему всего было жалко , но пока они гуляли с папенькой , я неслась к нему в комнату с мусорным пакетом )
Хранитель Истины (270451)
Всё пластиковое и резиновое относила в песочницу, не знаю почему, детки с удовольствием играли.
Хранитель Истины (313525)
я только что наступила на Щётку для Барби)

я вообще не поняла откуда она всплыла) вроде уже не играет )
Наставник (73047)
Точно, точно))) до полного абзаца))))) У нас папа выкидыванием заведовал...он как босыми ногами по этой хрени пробежится...все, пиши пропало)))
Хранитель Истины (303268)
Всё выкидываю на хрен....))))

Утречка, Ритулька!)))
Мудрец (24310)
оу))тут же находится такой простор для экспериментов))))а как будет машина ездить с колёсами от самолёта? или если вместо кабины кусок мячика прицепить?...карочи хлам - лучшие игрушки оказываются....
сначала,как ребёнок и СССР честно пыталась чинить, потом заипало, да и с родственниками тож долгая битва была - надарят и ещё по несколько мешков у других насобирают и тащут к нам(берите тоже,что нам не гоже),оть и прикинь,комната в 50 с лишним квадратов ровным слоем весь пол выложен, мягкие в пермешку с мелкими пласмасками, тудаже мусор и еда а я ещё тады вечнобеременная, а мелкие, совсем мелкие и убирать всё это мне(( оть в итоге сначала начала 2\3 прятать и выдавать по=очереди,а потом начала выкидывать без сожаления. да и малые перестают ценить,когда много.
Верховный Наставник (165744)
последний мешок вынесла прошлым летом )) а ведь нам шашнаццать ))) стоял в загашнике ,чего то ждал .))
Куклу для меня выбросить - святотатство))))) Я - маньяк, я их даже с улицы, с помойки домой пру, отмываю, ремонтирую, образ создаю и оставляю. Некоторые, вновь ожившие, у меня даже по знакомым расходятся)))
Вот машинки, особенно копеечные, в помойку летят без сожаления. Пока сын не видит)))
Гроссмейстер (7178)
Я наше лего, биониклов всяких, берегла, как зеницу ока! Теперь все сыновние игрушки под диваном лежат, пока он в другом городе учится, внуков ждут...