Почему всем дарят крем для рук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161509)
Я сама попросила! Не знала, что в ответах это запрещенный подарок )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Нет...это только мне...Я до сих пор в акуе...))))
Хранитель Истины (408558)
Правильно! Надо дарить мазь от геморроя
Наставник (35544)
Дарят из рук в руки, логично))Это же не футбольный мяч))
Хранитель Истины (313525)
не знаю, мне чайный сервиз подарили пока)))(правда я сама его выбрала )
Верховный Наставник (190797)
не..мне не дарят..мне подарили чай, шоколадку, маску для лица с травами, годовую премию и грамоту )
не знаю,мне не дарят
лучше бы дарили,а то я его в таких колличествах покупаю шокапец
Наставник (96745)
Вы ни куя не понимаете носители ежовых рукавиц!