Про подушку безопасности. Финансовую. А в чем и где ее хранить , чтоб сердце грела ?

Цены растут каждый месяц. Из года в год .
Если сегодня вы можете себе купить что-то существенное на определенную сумму , то завтра это будет только пыль бразильских дорог .

Как правильно ??
Научите. Плиз .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324325)
В акциях Газпрома и Роснефти!
Какие нафик вклады, их сейчас считай уже нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
В банках под процентами)))
В недвижимости)))
Ну и в чулке, конечно же....ну там, если холодильник вдруг сломается или трусы порвутся))))))
Я вообще не понимаю ментальную мастурбацию на деньги, которые не работают
Они ведь каждый день теряют свою стоимость

Но про это бабулям миллионеры пока в эфире не вещали
Рассуждая о росте зарплат соотечественников, Путин попросил граждан «не сердиться» из-за его слов, которые могут контрастировать с их ощущениями.
все у вас есть, так что перестаньте тут на бедность свою жаловаться
Хранитель Истины (427143)
В разной валюте....и частями....не всё в банк нести,даже если проценты дают,у нас банки уже проценты от вкладов не дают,наоборот-высчитывают за услуги
Ну есть часть в драгоценных металлах
Дети чуть в акции предприятий вложили
Хранитель Истины (296709)
..в антиквариате. ага)
Ой, ну я не идеал, конечно - вклады и недвижимость.
Понимаю, что возможность формирования подушки зависит от "наперника"- т.е доходов.