Что будет, если чиста случайно проткнуть чем нибудь подушку безопасности?

Привет автотранспортмото)))
С праздничками)))
Международный день бармена
Праздник мыслей
День ступенек и лестниц
http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Кстати томское время убегает на три часа от масковского?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12450)
Привет! да подушка-то дело-то такое)))гыгы)))
http://pikabu.ru/view/podushka_bezopasnosti_1574003
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Празднички какие то не особо весёлые, не считая "Бармена"!!! )))) Дарова!!!
А с нашим совпадает! Бе-бе-бе))))
Хранитель Истины (343317)
Эти подушки нужно сначала исследовать, что бы определить что будет. А вдруг подушками в морду получишь.
Гроссмейстер (9021)
ну тут, по-ходу, силиконом все зальет )
ничего не будет -не дождёшься)) главный источник импульса срабатывания идёт от сенсоров где установлены датчики на срабатывание -на боковых стойках внизу ,под бампером ,под крыльями передних колёс и тд , при выключенном авто не будет соединения-так что тыкай в удовольствие))))
Сдуется?