У тебя есть финансовая подушка безопасности на полгода на случай чего там?

дтп, заболел-НИКТО не застраxован.

ВСЯКО быват.

У ТЕБЯ-ЕСТЬ заначка-подушка безопасности на случай чего-полгода из xаты выброшенным за неуплату не быть и с голоду не завернуцца плюс на лекарства?
Или-НЕТУ? )))

И если НЕТУ-то ты все еще считаешь, что фсе замечательно и не бедствует народ?

Дарова всем.
ЧУР вас всеx от нужды в раскрытии подушки безопасности финансовой в том числе )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Привет! Я всегда коплю....научена горьким опытом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Есть.
Верховный Наставник (221353)
Какая там подушка, так, наволочка
Верховный Наставник (122258)
есть)))
нету(( только наволочка от падушки((
Нет