Значит так, вчера, пишу в 19 часов сообщение мужчине, типа, где, что, чем занят, какие планы, ну думаю, можно покаться с ним на машине под дождём, давно предлагал, ноль эмоций, в 23:30 я обнимаю подушку, сплю, ну почти, и приходит от него сообщение пошли

гулять на залив, покатаемся, поговорим, полюбуемся ночным городом, это вот нормально, не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Не нормально. Первая встреча могла бы быть и пораньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут два варианта:
1 либо он ответил тогда, когда ему удобно
2 либо он раньше просто не прочел сообщение
Вывод: СМС- ЗЛО!! звонить надо!))
Верховный Наставник (214566)
Я смски ваще не читаю. Если я хочу ,чтоб звонила ,то я ей подкину денег на телефон .Вот и все
Гроссмейстер (6385)
Для этого мужчины вполне может быть нормально.
Да и потом.Как тут совершенно справедливо заметили.Люди не обязаны отвечать на смски по первому требованию.Да и постоянно держать телефон в поле своего зрения тоже.
Вполне нормально.
Верховный Наставник (213861)
Освободился человек-и написал.
Что в этом ненормального?)