Что за паскудная мелочность? Они б ещё под юбку заглянули...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просмотрела мельком, заинтересовал один вопрос: чем лучше московские пенсионеры старше 65 лет остальных в РФ, если им выплачивают по 4 тысячи, а гражданам России - ни шиша? А ведь именно в регионах такая помощь очень бы пригодилась, с учётом нищенской пенсии практически у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252156)
как ты эту муру смотреть можешь ?)))
Хранитель Истины (393952)
Как можно такую муру смотреть...))