мелочность не свойственная мужчине, если моет посуду - что-б скрипела, если протирает пыль -

то полоская каждый раз тряпочку (старый носок) в новой воде

и вот такой бухгалтер по духу вступает в брак с немножечка ленивицей

и становится перед дилеммой - стать рыкуном и нервотрёпом или прислугой - переделывателем

нет ли темы на эту тему ?

амигосы и амижанки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82329)
Вот, скока примеров таких наблюдала, ну ни в одном не удалось перевоспитание женщины..) Ни рыки, ни "руки", ни нервотрёпы не помогут.. Мужчины , почему-то, очень быстро привыкают к чистоте и начинают Замечать, если что-то где-то не блестит(вдруг)) А у женщины это или "в крови", или Нету совсем..) Так что,придется самому ..) Кстати, девочка ж растет, будет помощницей Папе)) Ну,чтобы ее муж (впоследствии) не вставал перед подобными дилеммамми)