меркантильность, мелочность, жадность всегда рядом ходят? а бывает так, что меркантильный и щедрый человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55405)
Я очень меркантильная и наверное жадная. Потому что все с трудом доставалось и достается.
Но бывает, что могу и помочь, как правило деньгами помогаю. но помогаю реальной беде, а не просто если кому то трусы нужны очередные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не встречала.
Просветленный (714454)
Да,это я..))Материальная выгода мне важна,но деньги я обожаю тратить на себя и своих...никогда не жадничаю)
Верховный Наставник (214668)
Это лишь небольшая предоплата за услуги,которые вы обязательно окажите,а может и вся сумма!