Тебе по каким причинам отказывали в работе после собеседования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104264)
Мне отказывали дважды:первый раз по причине,что я женщина,а работа вроде как мужская(хотя до этого я работала на аналогичной должности) и второй раз потому,что должность была ниже моего уровня образования,а я буду претендовать во время работы на более высокую должность.Это было давно и кстати в один день.Наверное день был неудачный для меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
один раз отказали, потому что далеко жила.... другой конец Москвы... и правда как бы я туда ездила.... спасибо им...
Мне никогда не отказывали)
Наверное, потому что мне повезло с работодателем) сразу после универа устроилась по профессии без собеседования)
Верховный Наставник (210240)
Как то на заре нулевых устраивалась в таможню, и мне там заявили что зп будет 3 тыщ , то следом получили мой вопрос: а остальные на месте брать, так сразу мы друг другу и отказали!
Верховный Наставник (121568)
Сослались на коммерческую тайну...
Хранитель Истины (462395)
Вышла за анкетой сиськастая секретарша и сказала, что мы вам перезвоним и я сразу понял, что мне ничего не светит.... Да в общем уже и не надо было. )
Хранитель Истины (384042)
Я отказывалась