После тридцати, первое свидание больше напоминает собеседование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541983)
Первое свидание в любом возрасте может быть первым! ... Да оно и в 17 может быть похоже на собеседование, как бы это сей час смешно для вас не прозвучало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, я после 30 уже не ходил на свидания. Последний раз как раз лет в 30 ходил))
этож как до 30 постарацца нужно!)))
Хранитель Истины (306686)
Ну...
если надеешься устроиться домработницей... ...то да.