вспомнил, неделю назад ездил на работу устраиваться в какую-то фирму, приехал на собеседование,

там беседую с чуваком, потенциальным начальником, тот мне говорит: ...вот вы приходите на работу в офис, там включаете компьютер, заходите на одноклассники, пьёте кофе.

вот как он мог обо мне такое подумать??? об мне - тролле с ОПС??? и вообще я кофе халявный не любитель "бухать", обычно пью просто воду с кулера, а дома пью чай: ристон, гринфидл.

вопрос: как вы думоити, тот чувак судит по себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
не факт.. основная масса работников сидит в одноклассниках и вк. а кофе это дааа.. пьют как в последний раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуна было ему в ипло...
Верховный Наставник (122258)
комп включается для одноклассников??
ничо себе офис))
Наставник (27678)
думаю, что Ответы ничем не лучше Одноглазников
Верховный Наставник (181611)
Наверное, хотел в табло...