Вам не кажется

что современный мир оскуднел
стал туп и глуп
видит только образ, а глубина образа - карикатура в их глазах?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
чО?)
если чел видит глубину,это проблески ума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
мыслить образами дано только художникам. остальные мыслят словами.
так что основная беда не в том, что образы не те, а в том что слова искажены до не узнаваемости!
... к примеру вам простое древнегреческое слово ДЕМОКРАТИЯ. читайте Платона, Аристотеля... пусть даже в похабных "первоисточниках"... читайте и думайте... включайте свой мозг, хотя бы не надолго!!!
Гроссмейстер (7404)
Верно, даже добавить нечего