...))) Как Вам кажется , Ваши внуки поймут , глядя на Ваши игрушки детские , что это такое ? ... ;-) А Вы понимаете то , во что играют современные дети ?

Мультик современный по телевизору сейчас идет ...
... ))) Бедные дети : обдергаешься во сне от таких игруньчиков мультяшных !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153347)
спокойствие,только спокойствие.
мы играем вместе
,на море муж с внучкой постоянно вокруг себя толпу детворы собирает-детям скучно и очень хочется присоединиться к очередной чужой фантазии,и рыбу палкой(самодельная удочка)ловят,и в маске дно рассматривать ,и замки строить из песка..
все старо как мир...а что пижамка у нас в черепах,так мы ее не боимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422091)
Я им свистульки глиняные привезла...в которые воду наливают, а они соловьем заливаются...)))Понравились...)))
поймут))) я им недавно неваляшку купила)))) а неваляшка - это вам не мячик из тряпок, и не яблоко с червяком, даже книжки мягкие делают, я вот дочери говорю, вот засунь себе в рот эту тряпку, приятно? грызть есть чего?
я и сама не помню , во что я играла в детстве .. посудка была из банок консервных , кружки их отбитых бутылочных горлышек .. даже у детей не хватит фантазии стащить на стройке "лапшу" и обмотать ею елку , сделав там шалаш , что уж там про внуков говорить .
сын играет в компьютерные игры он лайн , понимаю , но не интересно
Моей бы мои игрушки понравились))) Одно отличие, у неё кукольный домик со всеми наворотами, у меня кукольный домик был под стулом из самодельных подручных средств...)