У вас есть коллеги, у которых их ссобойки так благоухают, что кажется, будто там отрава...?

А что говорят коллеги вашего мужа или ваши... о вашем хавчике? ... У кого-нибудь текут слюньки или сразу открывать окно бегут? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288230)
Есть к сожалению, я даже иной раз удивляюсь как еда может так невкусно пахнуть.Я пахучее стараюсь не носить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
У коллег мужа глаза и язык вываливаются,когда он с домашней выпечкой приходит)))
Вообще,он по-скромному,с бутербродами и чаем в термосе.Коллеги часто "падают на хвост" относительно чая.
Приветище!!!)))
нету таких .. я с собой и вовсе печеньки ношу , мне для себя готовить лень и таскать с собой лень