Почему перед НГ хочется впасть в детство, клеить сказочные домики и бумажные елки...+++...?

Какие-то такие композиции вызывают детский трепет и щенячий восторг...Хочется склеить целый город, заселить его сказочными гномами, придумывать истории их жизни, и вообще самой туда поселиться...

Вы страдаете подобной чюхней?

Сижу на работе и вырезаю елки из бумаги...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423173)
Есть мандарины и ни о чем не думать...Я гномиков собираю...в красных шапках...)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375087)
есть манную кашку и сосать сиську.... много....
в таких случаях надо представить, кто это будет потом убирать
весь этот образовавшийся мусор и понимая что ты
вс. блажь как рукой снимает
Советник (3804)
...я Тебе завидую)))...
Хранитель Истины (270512)
Рада тебя видеть!
Вспоминала на днях, что давненько не было...
Смотреть нравится, творить -нет.
Просветленный (743033)
Шла сегодня и думала- мож звезду на ёлку самой соорудить))
Хранитель Истины (253310)
Нет, не страдаю, даже хуже, немного ненавижу
Надоели все эти поделки в детском саду каждый год!
А с учетом того что я это всё третий раз прохожу, так их вообще надо запретить!