Вот увидела Елки которые продают и мне они кажутся мелкими и какими то лысыми.Почему в моем детстве я такого не замечала?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Потому что, как и я сейчас, папка мой и твой тоже, наверное, туда ветки подбивал дополнительно в лысости. )))))))

Трям, Фея моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
В моемдетстве мой папапоступал так:покупал две елки или елки иветки,в стволе елки сверлил дырки и в них всавлял ветки от другой елки или отдельно купленные.И у нас всегда была замечательная пушистая красавица-елка.
Наставник (55383)
В моем детстве не было елок! Была Арча (Узбекистан) такой аромат от нее !!!! А величины огромной !!! Ее с гор привозили))) и под ней было легко спрятаться взрослому человеку... И такой густоты была мы всей группой под сидели)))

мелкая была, всё ведь познается в сравнении
сколько там в тебе щас кг? а рост?