Почему вам в детстве хотелось елку до потолка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74127)
В моём детстве ёлка была естественно-обязательным элементом на Новый год,
и я всегда удивлялась когда не находила её у подруг...)
Ёлочка появлялась всегда неожиданно, когда утром щурясь я открывала глаза, то её разноцветные огоньки
радостно приветствовали меня))
Я плохо помню всегда ли она была до потолка, запомнилось лишь как
однажды мы долго думали, что отпиливать - верхушку или низ...) Ёлка не помещалась в комнате))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
мне не хотелось, мне КАЗАЛОСЬ, что она до потолка