А что, кто-то что-то новое хочет улышашать от Путина?!) +

"Ученые произносит всеми известные истины - только дураки придумывают "нечто свое".
Рене Декарт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350008)
Путин в общем-то говорит банальные вещи
просто ему люди больше доверяют, чем тому же правительству, вот и приходится народ успокаивать, а то обстановка нервозная из-за короны... как и во всем мире, впрочем, хотя у нас пока еще не дошло до антикоронных поскакушек, как в тех же европах
з.ы. во Шептуна колбасит сегодня верно вчера писали, что прессуха Путина возбуждает всех больных на голову и скорбных разумом, и ее можно использовать для 100%ной идентификации разного рода придурков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Будет обычная, всем привычная, тупая ложь.
Слушать Пуйло - себя не уважать.
Знаток (384)
Хотелось бы услышать,когда народ лучше жить начнет.
and
Верховный Наставник (212331)
...если человек не собирается сказать ничего нового – зачем он лезет в эфир?...
Нет и даже не надеюсь.
Одна радость: лапша не подскочит в цене до завтра,
потому что сегодня в ней возникнет срочная необходимость
в большом количестве.
да всё надеются, что он лично им по мешку золота выделит)))))))
Странный вопрос, тем более от истинного "патриота"-укрофила.