Почему вся планета уважает этот неприхотливый трактор?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388901)
Дык... ясен пень, этот трактор ровесник и участник коллективизации 30-х годов 20 века! Так сказать "дедушка" тракторостроения в мировом масштабе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что аналогов по простоте, надёжности, неприхотливости, долговечности и ремонтнопригодности этому трактору нет нигде в мире!!!!!
Хранитель Истины (430951)
Потому шта он железный и за него платить не нужно.
Просветленный (534630)
Потомушто голубенький!
Верховный Наставник (156762)
Прост и надёжен, как автомат Калашникова.
Наставник (69348)
не ври эту боясянку любили тока во вьетнаме и на кубе а весь мир уважал наш K-700
Хранитель Истины (252266)
он будет работать даже при ядерной войне ))))
Значит есть за что...