Какие прикольные собачие клички вы слышали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
во дворе такого переростка величали Гамлет

мою первое время думали, что зовут Паразит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
У зеакомой итальянки собаку зовут Кика, похожа кстати
Верховный Наставник (190797)
Анатолий..вот именно так..Анатолий..в отношении дога
Наставник (75547)
Кабыздох!

Кто скажет, что Барахвостов худой мужик? Нету таких в нашей деревне и не будет. Может, где в других деревнях и есть, а в нашей нету. Нет, Барахвостов мужик не худой. И спорить нечего. Хвастаться не люблю. Ежели желаешь, расскажу лесные бухтины. До этого шли полевые, теперь пойдут лесные. Лес - первый друг каждого человека. Вот и у меня тоже вскорости началась новая лесная эпоха. Осенью дело, сижу подшиваю валенки. В избе несметный содом. Штурм Берлина. Мои гвардейцы шумят, пищат на разные голоса. Все шубы вывернуты, табуретки кверху ногами. Вдруг слышу новый голос. Спрашиваю: "Виринея, а это кто?" - "Ох, этот кабы сдох!" Сама ведро схватила да в хлев. Я зову: "Кабысдох, Кабысдох, а ну-ко беги поближе!" Не выходит. "Ребята, волоки!" Мои санапалы рады стараться. Выволокли из-за печки нового зверя. Гляжу - лапы ухватом, глаза разные. Одно ухо висит мертвым капиталом. "Откуда? - говорю.- Чей будешь?" Мои мазурики кричат: "Ничей! Ничей!" Спрашиваю своих штрафников: "Кабысдох аль Ничей, говори точней?" Зашумели: "Кабысдох! Кабысдох!" - "Ну вот, так сразу и говори". А он хвостом мелет, лапами топотит. Породы, конешно, не разобрать, а глаза вострые. "Чем,- спраши-ваю,- кормиться будем?" Молчит. Ладно, говорю. Сделаем на первый случай ошейник. К лету, смотрю, вырос. Ростом не больно велик, а слово чувствует. Восторгу и лаю лишковато, зато свой. Собака в доме есть - ружья нет. Покупаю в сельмаге берданку. Кабысдох проворнее час от часу. Научился обчищать соседские лошники*. Подкладыши оставлял, а свежие яйца волокет домой. Правда, без внутренностей. Сват Андрей по деревне жалуется: "Яишницы не хлебал с Октябрь-ской. Для чего шесть штук кур держу?"

* Лошник - место, где по утрам одна за другой садятся домашние куры, чтобы снести очередное яйцо.