ПриветЪ))Как зовут твоего домашнего питомца?Какие странные или непонятные клички Вы слышали?+++

Вот сосед назвал своего пса Ангар.Это как ангар для самолёта,я понимаю,что собака огромный...

Как Вы давали имя своему питомцу,на что ориентировались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (225247)
одну из собак мне воспитывали якуты в дальнем селе на свободном выгуле, они звали моего щенка по моей фамилии...
когда я его забрал, то мало того что по аналогии звучания с моей фамилией дал ему кличку Кий(последние три буквы), так еще пришлось его учить понимать русский мат!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Тортик - так и зовут))))

в деревне видали кота Верёвку
пес у соседей чёрный терьер - Бублик
Кот Беляш (белый потому что)
Верховный Наставник (242394)
У мамы был пес Полёт. А у меня сейчас мисс Беатрис
Хранитель Истины (270487)
Щас псин у меня- Тарие, назвала так, потому что очень люблю биатлон...
Верховный Наставник (180783)
Младший кот - Пудик, потому что такой же взъерошенный, как тот воробьишко. Иногда - Пуська (бятая), Путька
Несси.
С фантазией у меня не Алё, поэтому тупо искала в инете.
Был бы кот, назвала бы Кусто (Кустик) или Пивасик.

у нас кот-Кота-ударение на о

почему???потому что когда кот был котёнком дети его тискали а я вопила -не трожьте кота ,ему же больно...так они и повторяли -кота ,кота...а потом этот кота стал на это слово к миске идти))))

собака у нас по документам -Локи
дома Лосик

у подружки кот был-Бздышек)))
Мой Коржик

Наставник (58356)
Я родительскую собаку Абаем назвала. Мою собаку зовут Умка. Нормальное имя для охотничьей собаки. Коротко и звучно.

Как твои кролики? Получилось чего?
Наставник (31182)
Кошку чёрную когда принесла домой и помыла,сразу,пряМ мокрую,назвала Наоми Кэмпбелл.)))
Такая же чёрная,дохлая и чёрные глаза навыкате была.)))))
Дома звали Нюськой.)
Верховный Наставник (170818)
Лошадей смешно называют. Дуэрбах, Эмбарго... там какие-то правила для имён).
У меня все просто.
Теперь в доме Баська со своей оравой (Бруня-Бонни/Брунхильда, Муська и ещё Муська). А в квартире Феликс-Фёдор.