А вот в каких профессиях вы слышали прикольные команды? :-)

Я слышал у ракетчиков " К столу!" и "От стола!"...у хирургов..."Сестра, отсос!"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Крик "С@@БЫВАЙ" --- В зоне массовых разрушений воспринимается как команда и выполняется беспрекословно... Причем спасателями ВСЕХ стран, несмотря на языковой барьер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Только советы бывалого прапорщика..
- Сапоги нужно одевать на свежую голову..)))
Привет, Именинник)))
Наставник (28115)
РУБИ ДОМ) (домом руби)
слесаря-сантехники)
Верховный Наставник (132929)
"Бойся!!" - сначала смешно, а потом грустно.
Верховный Наставник (168540)
В мою бытность, главной командой была, На стол! С-25 МО ПВО.
Хранитель Истины (393184)
Кстати о Сантехниках....." СДУТЬ СТОЯК "......это значит срезать газосваркой кислородно-ацетиленовой металлическую вертикальную трубу.......))))
Верховный Наставник (181596)
К земле! )))))))))))))))))) В киевской мэрии. )))))))))))))) Или глядеть в завтра! ))))))))))