Так смеялась...)))+++ А какие Вы фамилии прикольные слышали?))

У нас был в институте тоже один препод - Имант Янович Пенис. Его когда на торжественных собраниях объявляли — девушки нервно хихикали и краснели...)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Я недавно объявление увидел и тут же вспомнил притчу, даже не поленился объединить ... смешно правда мало ... ну тоже объявление типа ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493150)
Нетудыхата
.
Знаток (280)
Александр Срака)
Мудрец (14905)

"2 хохла приехали в командировку в Омск.
Идут по ул.Герцена и вдруг на перекрестке один из них
читает на табличке углового дома "ул.Рабиновича".
Oбалдевая,он толкает в плечо спутника со словами:
"Дывысь, *енко, яка смешна фамилия - Р а б и н о в и ч !!!"
Мудрец (23233)
Вырвихвост, П е д и к, Деньдобрый. Это те, что сразу пришли в голову))
Все это настоящие, реальные люди)
Вторую фамилию даже звездочками закалякали))))