Как считаете, они поженятся? А кто у них родится - мальчик и девочка или оба мальчики? (+)

Поднимаюсь на эскалаторе из метро, стою справа. В левом - свободном - ряду мимо меня проходит девушка, следом крик: "Девушка, девушка, постойте, куда же вы!!!" Смотрю ей вслед - вижу только чёрную копну волос. Следом мимо меня пробегает вверх по лестнице парень (парень-не парень, мужчина, не знаю, он в маске, голос 30-летний задорный).

Вопрос в шапке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
доброе утро ,Аня !!!)))
Она замужем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
Может она у него кошелёк подрезала...
Хранитель Истины (321773)
Обязательно! И будут жить долго и счастливо! Сначала родится девочка, потом мальчик. Но это не точно.
Мерзко, кажется, что она не хочет знакомиться, а он преследует
Но тут часто бабы от начальных этапов абъюза текут, а потом такие: ‘а че она сразу не поняла? А че она не ушла?’
Верховный Наставник (122396)
эм... ну... если она двери новые приобретет в Доме Охотника и Рыболова то... очень даже можед быть...