у кого тут дети погодки.....они как у вас-мир ,дружба ,жевачка или цепляют друг друга???)чёт мои двое младшенькие ругаются последнее время из-за ничего(мальчик 11 лет и девочка 9 лет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73047)
Мирно живут...просто мелкого трудно из себя вывести...Хотя лет пять назад они и устраивали драчки на пустом месте, как щенки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У подружки дети с разницей 1,3 всё время спорят и скандалят (13 и 12)
Бене-мене мирно))