Как вы считаете, мальчиков надо обнимать и целовать? Или только девочек?

Господа-извращенцы, я сейчас про детей и внуков!
Вы своих тискаете? Я вчера своего Ромку зажала и давай нацеловывать. А он такой довольный
Говорю, тебя никто больше не обнимает и не целует что ль??? Он говорит: Нет... Я говорю: А мама??? Мама да)
Блин, а папа с другой бабушкой? Неужели не хочется потискать, я не понимаю. Тем более, если ребенок сам это любит.
Или они правильно делают, и не фиг из пацана растить девчонку?
Ваше мнение на этот счёт.
Доброе утро, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (240070)
Я не понимаю чем мальчик отличается от девочки в этом отношении?!
Это тоже ребенок, маленький человечек, который хочет любви...и эту любовь нужно проявлять, целовать и тискать!)
А тем более пока меленький. Вырастет сам не захочет этого)
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15858)
Всех надо обнимать.... и не меньше восьми раз за день)...
обязательно надо , это же сын . и говорить надо все время что его любят и что дороже его нет
Просветленный (714872)
Тань, у нас в семье это как-то не принято... Мне бы лично самой это не понравилось. Дочка тоже не любит обжиматься с родителями. Иногда, конечно,бывает, ситуации-то разные, иногда родительские объятия просто "я в домике" и пусть весь мир подождет. Обниматься я с мужчинами люблю
Верховный Наставник (242382)
Сына обнимаю и целую. Не в губы, конечно. Но на людях уже в щеку целовать запрещает)
всех надо любить. всем нужна любовь и тактильные ощущения.
Наставник (73206)
Обязательно надо обниматься со всеми , я своих детей , как приедут обнимаемся без слюнообмена )) так же и с родителями обнимаю и маму и папу , а вот с братом как то мы без нежностей , у нас отношения очень теплые , но без телячих нежностей , как то так мы воспитались .
и вам добра !
Хранитель Истины (372509)
Это мнение не моё, а психологов, что надо!
Иначе пацаны чаще из за этого страдают детским онанизмом
Ласкать и целовать надо всех детей независимо от пола
А от папы вы что хотите, они всегда были на ласку более скупые чем мамы

Доброе!
Хранитель Истины (303147)
Конечно, надо)) и обнимать и целовать))))
Они же так быстро растут)))
Верховный Наставник (125720)
я тискала до определенного возраста, потом как-то внезапно он стал таким взрослым, что мне его тискать стало неправильно что ли
а одна знакомая рассказывала, что ходила к психологу как раз по поводу отношений с детьми и та ей сказала, что девочек можно тискать сколько хочешь - чем больше, тем лучше, а вот мальчиков можно перетискать и у них сбивается курс в голове. в общем сложно... но я сделала вывод, что после определенного возраста, мальчиков должны тискать девочки, а не родственники
Наставник (46824)
Обязательно!))
Всех детей надо обнимать, а мальчиков -особенно!)
Не знаю, помогает это любви или нет, но я при каждой встрече с дочей по сто раз её обнимаю, а внука вапще зацеловываю!) Пусть и будет потом стесняться, сейчас я даю ему все обнимашки!)