Кто влегкую может торговать Родиной?...

И делает это, зачастую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
ТОТ, у кого ее нет.....
Мораль пережиток 19 века прагматизма - доминанта сегодня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Бизнесмены. Так их называют. Чем крупнее бизнесмен, тем больший продажник Родины.

Верховный Наставник (130698)
Кто владеет Родиной, тот её и торгует.
в такой формулировке звучит отвратительно
Наставник (70657)
тот, у кого есть такая возможность и если у кого то есть спрос на это. А вообще Родиной торговать невозможно. На самом деле это очень размытое понятие. Родиной человек считает место где родился, жил , и которое ему дорого по памяти детства. Но сейчас, когда человек активно передвигается по планете, понятие Родины стирается.
Верховный Наставник (140448)
Никто , кроме оборотней во власти .
Верховный Наставник (105055)
банкиры, однозначно...