Патриот - тот, кто защищает родину... в мирное время патриотов не может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
…любить Родину нужно всегда(!) ,а при необходимости и защищать ценою жизни ,ибо Родина ,это и семья и дом и родные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Патриот не серет там,где родился и живёт...
Верховный Наставник (210231)
Врачи, учителя, простые рабочие, космонавты, пекари, труженики всех направлений, родители детей, дети родителей, чем не патриоты?