Может ли настоящий мужчина променять родину на титьки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Минут на 20 - 25, если мужик настоящий...;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
именно настоящий мужчина и может)
Не может, а должен, если он настоящий мужчина в смысле физиологии, а не каких то псевдопатриотических понятий.
Гроссмейстер (8978)
Если этот титьки родины, то просто обязан.
UNA
Наставник (98884)
когда -то Антоний променял свой Рим на Клеопатру
Мудрец (15568)
Перечитайте "Тараса Бульбу". Там как раз об украинцах.
Наставник (35552)
Наставник (78421)
Может...многих титьки и п....да завели очень далеко от родины...
Именно так, если несколько упростить, и поступил древнегреческий герой Парис, укравший Елену...
Наставник (28153)
любовь к женщине-это химия пока идут реакции ее не остановить!но-все проходит!
Верховный Наставник (172268)
Перечитайте "Тараса Бульбу" Гоголя - может. Любовь зла...
Хранитель Истины (493244)
Титьки уходят, приходят, теряют товарный вид, а родина - одна...