Половина польши(работоспособная), распределилась между Германией и Англией. Вторая половина, старики и дети, остались в "любимой родине", получая бабки от польских гастеров извне. Вопрос: Кто же в польше выступает против абортов? Может там *ы

керосинят? ))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жертвы абортов против абортов?)
Сильно!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126688)
аботы - это фейкСМИ разгундели. Там выступают против власти и её политики, особенно в отношении России. Многие терпят убытки от санкций
чО на хАхлов-то сразу?
Намедни Штучка здесь всех из-за этих обортов рвала в клочья...

хАхлы в гору пойдут: абортный туризм устроят)))))))))
Верховный Наставник (131026)
ВООБЩЕТО ТАМ ВЫСТУПАЮТ НЕ ПРОТИВ АБОРТОВ А ПРОТИВ ЗАПРЕТА НА АБОРТЫ)))) НА СКОЛЬКО ДЕБИЛЫ ПОНЯЛИ ТВОЙ ВОПРОС?))))