Меня муж не замечает)+

Я пошла в душ, вышла оттуда прошла через гостиную , где он на диване полеживал, прошла в спальню, ещё 20 минут тут что то делала, заходит- а ты уже вышла!? )
Угу))
Лежу вся такая обиженная)))
Ну как так можно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240378)
Безобразие какое-то!
Надо его наказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
это не про вас. это про него. мужчины такие. да.
Верховный Наставник (130698)
Навари ему пельменей.

Одна жаловалась подруге - муж меня не замеает, игнорирует. Та ей дала совет - ты слышала, что говорили предки - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Приготовь чего нибудь вкусного, он придёт, поест, станет довольный, обратит на тебя внимание и удовлетворит твоё желание. На следующий день подруга звонит - ну как? Представляешь, сделала всё, как ты советовала - наварила пельменей, оделась в сексуальное бельё и в постели стала ждать. Муж поел, стал довольным, лёг рядом и начал рассказывать, что бы он со мною сделал, если бы не обожрался.
Верховный Наставник (205896)
Все мужики козлы, особенно после 25 лет совместного базара.
Верховный Наставник (108070)
Читаю - "лежу вся обнажённая". ))Ничего обидного, он счастлив и спокоен, что ты рядом, отвлечься всегда можно
Хранитель Истины (310018)
я когда в отетах сижу.... никого не замечаю....))))))))))