Муж шлёпает меня по бёдрам. Под Посадобль Кармен Бизе. А Вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34882)
Меня - тоже ! )))) И не только ! ))))
Опять баловаетесь , мои хорошенькие ?! ))))) От Энского можно всего ожидать ! ))
Спасибо , Наташа , напомнила мне о таких красивых вещах в жизни сегодня ! Насмотрелась , натанцевалась ))) И пойду дальше по делам )))
Столько прекрасного в жизни ! Надо просто видеть, наслаждаться и не упускать ! ))
Привет Лёше , и пусть сильно не баловается ! )))))
Вот еще один танец из КАРМЕН ,..их столько много там , и исполнений разных много , Обожаю этот балет и оперу ! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
не бьет же...и то ладно