Заплатила сегодня три штрафа ГИБДД за мужа и один за себя. С него по 500, с меня - 300.

Ну и кто машину лучше водит?))))
(Если бы вы знали реалии нашего вождения..... Он профессиона и реакция у него отменная, я дилетант с замедленной реакцией)), но...
Там пще от приставов на него пара друг от ГИБДД претензий есть)).
А вот вру. Моя машина тоже на него записана)). Так что может это и не его штрафы (по фотокамерам, поди ж)....(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (310018)
а штрафы по почте пришли или в инете нарыла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но! ты значит осторожна)
привет ,Николавна!)