На «России-1» вышел идеологически незрелый репортаж — показали разваливающуюся поликлинику, а роль Байдена в этом вопросе не раскрыли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
лоханулись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что ее раскрывать-то? У нас в стране априори все беды только от пиндосов...
Верховный Наставник (116907)
Щас раскрою.))

В 2020 году около 54 миллионов американцев будут бороться с голодом, что на 45% больше, чем годом ранее
По состоянию на ноябрь около 26 млн взрослых американцев, то есть каждый восьмой гражданин США,
жаловались на нехватку еды. Этот показатель достиг рекордной отметки за всю историю наблюдений