Завтра в поликлинику к терапевту...и Вопрос!!! Жызненый!!! Если я заявлюсь к доктору вот с этой ФОТО

книгой..... как он на это посмотрит??? Какие тут варианты могут быть....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Эта ситуация мне напоминает анекдот, когда больной на столе перед наркозом для операции аппендецита видит как врач диктует Яндексу вопрос - как удалить аппендикс.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221353)
Деревня, врачи давно по Википедии ориентируются, или у Алисы спрашивают
Наставник (36219)
Никак не посмотрит у него у самого такая есть
Верховный Наставник (136045)
Ты его сразу вылечишь.
Верховный Наставник (231769)
Отымут!
Наставник (32200)
типа- Жызнь бьет ключём, преимущественно па галаве? ай! это нас, грешных, ключём па галаве, а доктора фолиантом, и опять таки па галаве!
Верховный Наставник (167372)
Они не любят, когда их учишь или что-то советуешь.
Смотря какой терапевт, есть очень классные и опытные врачи
если не придавило,не надо ходить!
это не мой совет,совет заведующего отделением серьёзной больницы!
врачи болеют,инфекциии навалом.
Верховный Наставник (201588)
отправит к психиатру для консультации..
Если ты заявишься с такой книгой,то терапевт сделает вывод,что инструкции,которые даны в этой энциклопедии тебе не помогли.)
нормально! Вам же только диагноз узнать, а лечение мы себе сами назначаем.
Верховный Наставник (174702)
...Иных уж нет, других — долечим...
Наши чернозадые врачи только по ней и работают... из нашего города сбежали русские доктора. А находимся под боком Питера