Вот говорят что в России нет меценатов,а вот этот предприниматель -В.Седов построил в небольшом городке Ковров современную поликлинику и не только её..+

Смотреть с 18.00

Каждый третий россиянин спит на его матрасах и ортопедических подушках..
Либерастка Миткова фильм представляет..Либерастам смотреть и наслаждаться..она же не обманывает..своя..))
Дополнен 3 года назад
У вас в городе есть такая же поликлиника?..см.с 18.00
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92506)
Молодец мужик!

А он один из ста или один из тысячи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
Это который Аскона и делает матрасы?))))
Ты еще владельца пятерочки назови меценатом