Двухэтажная квартира вам бы подошла? (Или таскаться целый день вверх-вниз, ну нах. Ещё дети с лестницы свалятся. Шею можно сломать, если выпимши.)

Я категорический противник двухэтажных квартир. Терпеть ненавижу.
И лестницы противно скрипят.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
В первом доме было два этажа и шикарная, очень удобная дубовая лестница. Прожив шесть лет, и лазая постоянно туда-сюда, и регулярно протирая все эти ступени и балясины, однозначно решили, что следующий дом будет одноэтажным. В двухэтажных квартирах лестницы редко бывают по настоящему комфортны. Единственное исключение - антресоли со спальным местом. Мне эстетически нравится этот вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Мне дом нужен одноэтажный и участок к нему соток 10.
У нас дача двухэтажная. Задолбало таскаться по лестнице с пылесосом(
Верховный Наставник (140303)
НЕт. Я на даче поднимаюсь в мансарду раза 2 за год.
Хранитель Истины (430918)
Изумительно просто.
Наставник (80467)
Есть два знакомых у которых такие квартиры...один по пьяне кубарем чуть шею не сломал,а у другова собака спускаясь ноги переломала)мда)
Хранитель Истины (344506)
У меня дом в трех уровнях
Хранитель Истины (383142)
Одноэтажная однозначно!!!!!!
У меня внуки -будут бегать-ещё упадут с лестницы. На фиг надо. Да и самой туда-сюда таскаться-смысл какой?Да и я не молодею!
Верховный Наставник (224302)
Два этажа + мансарда = 3 этажа , две лестницы , нормально , а утонуть и в луже можно
Верховный Наставник (173661)
Так я и таскаюсь. Ничего, мы привычные. Зато какая тренировка икроножных и прочих мышц! А лестница у нас и не скрипит совсем, с чего бы ей скрипеть... Сами же все делали, на совесть!
Хранитель Истины (399787)
В том и весь смак, что можно шею сломать. Путину.
Хранитель Истины (274100)
ДвухУРОВНЕВАЯ. Удобно, когда большая семья. Трое детей. Дети наверху. Взрослые внизу. Мне- нет. Тёплого дня!)❄☕❄