"Голгофа" или "лестница в небеса"? А если каждый день вверх по пути на работу? )) ВН.)

Пришло в голову сфотографировать для вас именно почему-то почти в середине пути.
Поэтому, путь будет из двух этапов. ))

Пройденный этап. )

А эту часть ещё идти. )

Итак!

"Голгофа" или "лестница в небеса"?
А если каждый день вверх по пути на работу?

И....утречка, Хорошие мои!

Я снова убегаю на работу, бывает и так у нас.
Всем, у кого полноценные выходные, приятных отсыпных и ярких событий!

А я...опять по лесенке вверх через полчасика/часик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116330)
Маммамиа!
Не, мне было проще! Два года по дороге на учебу вверх по крутому склону из балки... НО БЕЗ СТУПЕНЕК! По булыжникам ))) В гололед правда пару дней было классно! Когда даже ухватиться не за что, все покрыто льдом, а другой дороги... разве что в обход несколько километров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бууууу
Хранитель Истины (308820)
ну если ты и в выходные работаешь... то однозначно "Голгофа"?)))))))))
Наставник (83888)

вот тебе и весь подъём на Голгофу))) Привет,Юльк!
Хранитель Истины (422023)
Я бы не смогла там работать...))))))))