Вам куда больше нравится пешком вверх:на Иссакиевский или по Потемкинской лестнице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321694)
По Потемкинской не довелось, а на колоннаду только этим летом лазили. Тяжело уже

стало взбираться,но оно того стоит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
по Чкаловской в Нижнем...)))

Наставник (90011)
с моей тахикардией...никуда...
Верховный Наставник (190788)
у нас на работе и так лестниц хватает, чтобы я ещё добровольно по чужим..
Хранитель Истины (325784)
По Потёмкинской только спускалась!))) Оттуда на такси укатили.)
В Питере не была пока.
Зато поднималась на Генуэзскую крепость в Судаке.)

По Потемкинской еще не пробовала. На Исакий понравилось залезать.