Люсиль навеяТО...)Насыщенный день,если целый день не выходишь из квартиры,это КАКОЙ???)У вас.)

У меня с утра "скорая",потом раздолбала три новые тарелки разом,потом самопроизвольно переключился душ в ванной у облил всё,ШО успел (а успел ВСЁ))),убежал бульон на плиту стеклокерамику,отмокает стоит теперь...Уже боюсь выходить из-за компа!)))
Всем доброго вечера.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, про меня ты уже знаешь))) Тоже сижу... хорошо, что если вдруг у меня накроется ещё и комп, есть ноут, планшет и телефон)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
У меня бесконечная уборка и готовка. Муж на больничном.
Верховный Наставник (100076)
У меня такие дни бывают, но сегодня нитакой))) Вроде Слава Богу все удачно с утра было-я выползла из дома, покрасила в парикмахерской брови + коррекция, там же подрезала челку, прошла по магазинам купила продукты-завтра у мужа ДР, так что салат и тортик придется делать. А может и не придется-если вовремя свалить в роддом, "за подарком" )))
Если у вас сегодня такой насыщенный денек, то завтра будьте осторожны-полнолуние + лунное затмение ожидаются...Все непредсказуемо-человеческий организм, психика, природа..
По темным улицам в провоцирующей одежде точно лучше не ходить(
Наставник (76786)
Я как бы сегодня взяла отгул.
Пробежалась по троим врачам, сделала рентген.
Свозила ребёнка на процедуры.
Отправила на экскурсию.
Теперь отправила на ДР к подружке.
Ещё успела убраться в перерыве, между ..)))
Ну и ..где отгул?))))
Просветленный (643082)
привет,Оль.это день такой! а скорая к кому? ты там чё-расклеилась?
Верховный Наставник (135341)
Таки да! Таки день такой.
Надо сидеть на попе ровно и уже никуда не стремиться. Тихо пережидать.
А скорая зачем? Что-то серьезное???