Вы считаете сколько калорий в день съедаете?

я сейчас забила в программу свою еду, мне ещё надо 1000 минимум съесть для нормы.
Что вы знаете такого калорийного? чтобы сразу 1000 калорий и спать

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, я жру 1200
Орешки! Там две съел и уже жемчугообразная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181277)
Я-то знаю, но ты ж обидишься...
Верховный Наставник (210240)

Наставник (83943)
Если они начнут предлагать тебе эротические варианты, не ведись, там белок, ито грамм десять отсилы)) Блин, это был самый пошлый мой ответ за всю историю))
Хранитель Истины (344155)
Около 3000
Нет, не слежу. Меня все больше километраж волнует... Но и расход калорий тоже посмотреть могу, но бездумно.
Доброй ночи!

Хранитель Истины (383142)
Не считала никогда.....