А теперь посчитайте сколько Супрун тратит калорий в день и сколько мужик на работе В здоровом теле и колбаса в пользу..в чахлом хоть считай хоть не считай гликемический индекс всё одно не в коня корм ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
та шо вы волнуетесь, это не вам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
чота сложно как то понять...Ты меня простить?)) приветик!!
Мы тоже давно не едим никакие колбасы,лучше отварное мясо с хреном))
Как говорится: сытый голодного не понимает!) Как-то один украинец опубликовал фотку своего обеда, ради которого он работал полдня: буханка хлеба, тюбик майонеза, два крошечных плавленных сырка и баночка рыбных консервов... Реально стало его жаль! И как на фоне этого выглядит Супрун со своими разглагольствованиями о хорошем мясе и печеночном паштете, а также одна тупорылая клюшка, пытающаяся что-то хрюкнуть про здоровое питание?!