Если съедать в день 1500 калорий только фруктов , то на сколько кило изменится вес +

И в какую сторону , если желательный вес 60 кило , настоящий вес 90 кило .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
средняя калорийность фруктов и ягод около 55 ккал на 100граммов.
Простая арифметика Пупкина, дает понять что:
1500/55=2.7 кГ в сутки.
так что ешьте их - в килограмме яблок/апельсинов среднего размера около 5 штук.
Значит если добавить слив и других видов вам как раз вкушать на весь день хватит через каждый час.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читал недавн в большую сторону,обычный сахар менее опасен,чем фруктоза.
есь ток дрищ нападёт от такого кол-ва фруктов,то несомненно похудеешь.
Верховный Наставник (144838)
честное слово не знаю но одно знаю что если есть гастрит то желудок на одних фруктах капитально можно посадить
я имею массу 67 кг примерно в сутки питаюсь на 2200 ккал самой разнообразной пищей только вот сахар и сладости по минимуму ем - тк просто не особо люблю их
Хранитель Истины (305437)
Зачем бросаться в крайность?
Что за необходимость такая есть только фрукты?
Есть в его понемногу, но разнообразно. Это естественно. Если хотите, считайте калории.
Наставник (87742)
Ни на сколько.ещё и прибавите в весе.
Фрукты углеводы.хотя как простые так и сложные.Вы не сможете сжечь больше.чем съедите